-행 사 명 : 이주민과 함께하는 다문화축제 2013 MAMF 부대행사 2013 MAMF 사생대회

- 일 시 : 2013년 10월 5일(토) 10:00~12:30

- 장 소 : 용지문화공원

- 참가부분 : 유치부/ 초등 저학년부/ 초등 고학년부/ 중고등부/ 일반부

- 참가인원 : 500명 ~ 1,000명

- 경연품목 : 그림 (크레파스 및 수채화 등 자유)

- 접 수 : 사전접수(온․오프라인 접수) 및 현장접수

- 참 가 비 : 무료

- 주 관 : 2013 MAMF 추진위원회 . 사)경남정보사회연구소

- 문 의 : 055)261-1034

2013 맘프 사생대회 결과

부 문 : 유치부
구분 매수 상훈 이름 학교 학년/반
     1 창원시장상

서지언

해바라기유치원

7세
최우수상 1 창원시장상 박시현 국제유치원  
    상1 5 맘프추진위원장상 최지훈 햇살나무 어린이집 장수풍뎅이반
    상2 맘프추진위원장상 조혜진 해바라기유치원 매밀바다7세반
    상3 맘프추진위원장상 김동현 해랑어린이집 7세
    상4 맘프추진위원장상 고태경 숲에서놀자 어린이집 7세
    상5 맘프추진위원장상 조민화 통도사유치원 7세
      선1 11 맘프추진위원장상 조여진 해바라기유치원 5세/보리바다반
      선2 맘프추진위원장상 김지민 가음시립어린이집 5세/해솔보담
      선3 맘프추진위원장상 김담희 성운유치원 6세/풀꽃내음반
      선4 맘프추진위원장상 김강호 큰별예나어린이집 6세
      선5 맘프추진위원장상 김도형 해랑어린이집 6세
      선6 맘프추진위원장상 정다현   7세
      선7 맘프추진위원장상 김승현 시림봉곡어린이집 6세
      선8 맘프추진위원장상 추지윤   7세
      선9 맘프추진위원장상 백우진 라자스유치원 생각반
      선10 맘프추진위원장상 김예진 라자스유치원 착한반
      선11 맘프추진위원장상 이정빈 사림시립어린이집 7세
       선1 경남정보사회연구소이사장 최유리 유성유치원 연꽃반
       선2 경남정보사회연구소이사장 김소희 성운유치원 6세/맑은 샘물반
       선3 경남정보사회연구소이사장 조해주 해랑어린이집 6세
       선4 경남정보사회연구소이사장 최지오 햇살나무어린이집 청귀뚜라미반
       선5 경남정보사회연구소이사장 박보경 현대배꽃유치원 태양반 /7세
       선6 경남정보사회연구소이사장 김지호 성운유치원 노을빛 풍경반/7세
       선7 경남정보사회연구소이사장 고성준 통도사유치원 6세
       선8 경남정보사회연구소이사장 성우진 양지어린이집 7세
       선9 경남정보사회연구소이사장 성은정   4세
       선10 경남정보사회연구소이사장 박정빈 대동몬테소리 파란하늘반/5세
       선11 경남정보사회연구소이사장 윤은호 라자스유치원 으뜸반 7세
       선12 경남정보사회연구소이사장 김석현 성운유치원 노을빛 풍경반/5세
부 문 : 초등저학년부
구분 매수 상훈 이름 학교 학년/반
     1 경상남도지사상 김지현 대방초등학교 1-5
최우수1 2 창원시장상 정원서 도계초등학교 1-4
최우수2 창원시장상 전은서 토월초등학교 3-1
    상1 6 맘프추진위원장 성은아 도계초등학교 2-3
    상2 맘프추진위원장 김희진 대방초등학교 2-5
    상3 맘프추진위원장 승현정 도계초등학교 3-1
    상4 맘프추진위원장 안나경 대방초등학교 3-4
    상5 맘프추진위원장 김성우 소답초등학교 2-2
    상6 맘프추진위원장 신수민 신월초등학교 2-2
      선1 21 맘프추진위원장 정유진 마산월영초등학교 3-2
      선2 맘프추진위원장 서유민 토월초등학교 2-1
      선3 맘프추진위원장 한상혁 안남초등학교 1-3
      선4 맘프추진위원장 강화윤 창원초등학교 3-3
      선5 맘프추진위원장 김민국 안남초등학교 1-5
      선6 맘프추진위원장 박정하 안남초등학교 1-5
      선7 맘프추진위원장 임여진 남양초등학교 1-8
      선8 맘프추진위원장 박민경 대방초등학교 2-1
      선9 맘프추진위원장 서민주 안남초등학교 1-1
      선10 맘프추진위원장 백지원 대방초등학교 1-4
      선11 맘프추진위원장 김준호 소답초등학교 1-3
      선12 맘프추진위원장 이다현 도계초등학교 1-5
      선13 맘프추진위원장 안솔비 도계초등학교 1-4
      선14 맘프추진위원장 손예은 중동초등학교 1-3
      선15 맘프추진위원장 김지원 구미사복초등학교 2-1
      선16 맘프추진위원장 윤진섭 도계초등학교 1-2
      선17 맘프추진위원장 이정준 도계초등학교 1-4
      선18 맘프추진위원장 한지양 명서초등학교 3-4
      선19 맘프추진위원장 이희원 명서초등학교 3-3
      선20 맘프추진위원장 승현아  도계초등학교 1-3
      선21 맘프추진위원장 정재헌 도계초등학교 1-4
       선1 13 경남정보사회연구소이사장 진이가온 소답초등학교 1-2
       선2 경남정보사회연구소이사장 최민경 도계초등학교 1-5
       선3 경남정보사회연구소이사장 김소언 진해남산초등학교 3-2
       선4 경남정보사회연구소이사장 강보은 명서초등학교 3-1
       선5 경남정보사회연구소이사장 정준혁 창원초등학교 2-3
       선6 경남정보사회연구소이사장 하성연 창원초등학교 3-4
       선7 경남정보사회연구소이사장 박혜민 창원초등학교 3-4
       선8 경남정보사회연구소이사장 김나언 도계초등학교 2-4
       선9 경남정보사회연구소이사장 김지윤 신방초등학교 2-3
       선10 경남정보사회연구소이사장 손성현 창원초등학교 3-1
       선11 경남정보사회연구소이사장 황유빈 사화초등학교 1-6
       선12 경남정보사회연구소이사장 최유나 창원초등학교 3-1
       선13 경남정보사회연구소이사장 이지후 봉림초등학교 3-1
부 문 : 초등고학년부
구분 매수 상훈 이름 학교 학년/반
     1 경상남도교육감상 추예림 유목초등학교 4-2
최우수상 1 창원시장상 곽한슬 김해어방초등학교 4-6
    상1 6 맘프 추진위원장상 이수현 도계초등학교 4-1
    상2 맘프 추진위원장상 김대영 소답초등학교 5-1
    상3 맘프 추진위원장상 안시현 진해석동초등학교 4-4
    상4 맘프 추진위원장상 안지현 진해석동초등학교 4-3
    상5 맘프 추진위원장상 최지원 창원초등학교 6-1
    상6 맘프 추진위원장상 박유선 창원초등학교 6-4
부 문 : 청소년부
구분 매수 상훈 이름 학교 학년/반
     1 경상남도교육감상 김다은 웅남중학교 1-6
최우수상 1 창원시장상 김다빈 웅남중학교 2-7
    상1 1 맘프 추진위원장 차동환 반림중학교 1-5


Posted by 살랑명숙

댓글을 달아 주세요

  1. 입상자 2013.10.10 21:09  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    상장은 언제 수령이 가능 한 가요?

  2. 사생대회 담당자 2013.10.11 14:47  댓글주소  수정/삭제  댓글쓰기

    참여 해주심을 감사드립니다
    준비중입니다
    되도록이면 빠른 시간안에 수령할 수 있도록 하겠습니다